Ведение беременности после ЭКО

В нашей клинике МЦКТ «НьюЛайф» работают одни из лучших специалистов в области акушерства, гинекологии и эмбриологии. Мы помогли уже сотне парам в настоящем счастье - рождение здорового ребенка! Клиника Нью Лайф в Оренбурге - с нами Вы станете родителями!

Высококвалифицированные специалисты клиники МЦКТ «НьюЛайф» помогут Вам пройти непростой путь от зачатия до родов, проследят за Вашим здоровьем во время беременности.

Мы всегда готовы предоставить профессиональное ведение беременности, проведение лабораторных методов диагностики на высоком уровне. Для выбора удобного времени в МЦКТ «НьюЛайф» понадобится предварительная запись. ЭКО для женщин по ОМС проводится бесплатно только после обращения к нам в клинику, проведения полного обследования и установления диагноза бесплодия.

В случае наступления беременности после ЭКО существует ряд особенностей ее течения. Чтобы свести риск к минимуму, женщины, у которых беременность наступила после лечения методом ЭКО, должны находиться под постоянным наблюдением врача акушера-гинеколога с самого первого дня диагностики беременности. Кроме обычных анализов, которые проводят беременным, женщинам, забеременевшим после ЭКО нужно регулярно сдавать анализы крови на гормоны, корректировать поддержку беременности гормональными и другими препаратами с учетом всех имеющихся и выявленных факторов. Постепенно к 10-12 неделям различия между течением обычной беременности и беременности после ЭКО стираются.

Основное внимание в нашей клинике уделяется ранней антенатальной диагностики внутриутробных пороков развития плода (исследование маркеров генетических нарушений: АФП, ХГЧ, эстриол, УЗИ плода с измерением воротниковой зоны). Проводятся три пренатальных скрининга в 10-13; 14-18; 20-22 недели. Эти исследования позволяют исключить генетическую патологию плода.

Комфортная атмосфера и отсутствие очередей в МЦКТ «НьюЛайф» обеспечат моральное спокойствие, позволят сэкономить время. Чтобы записаться к специалисту удобным для себя способом, понадобится всего несколько минут. Записаться к врачу-гинекологу для консультации в клинику Нью-Лайф в Оренбурге можно онлайн через сайт, нажав функциональную кнопку на главной странице, или позвонив по одному из указанных телефонов. Вы можете ознакомиться с прайс-листом отделения гинекологии клиники здесь.

У нас осуществляется выдача больничных листов, обменных карт дородового и послеродового отпуска. Предварительная запись и регламентированное время приема врача акушера-гинеколога позволяют избежать очереди и оперативно решить все текущие вопросы.