Консультация акушера-гинеколога

В нашей клинике МЦКТ «НьюЛайф» работают одни из лучших специалистов в области акушерства, гинекологии и эмбриологии. Мы помогли уже сотне парам в настоящем счастье - рождение здорового ребенка! Клиника Нью Лайф в Оренбурге - с нами Вы станете родителями! Также, Вы можете задать любой волнующий Вас вопрос нашему врачу онлайн или записаться на консультацию.

Гарантия женского здоровья - регулярное посещение врача гинеколога, своевременная диагностика и лечение заболеваний. Чтобы контролировать состояние внутренних половых органов, исключить наличие скрытых воспалительных процессов, стоит регулярно (через каждые 6 месяцев) посещать врача.

Комфортная атмосфера и отсутствие очередей в МЦКТ «НьюЛайф» обеспечат моральное спокойствие, позволят сэкономить время. Чтобы записаться к специалисту удобным для себя способом, понадобится всего несколько минут. Записаться к врачу-гинекологу для консультации в клинику Нью-Лайф в Оренбурге можно онлайн через сайт, нажав функциональную кнопку на главной странице, или позвонив по одному из указанных телефонов. Вы можете ознакомиться с прайс-листом отделения гинекологии клиники здесь.

Мы всегда готовы предоставить профессиональное ведение беременности, проведение лабораторных методов диагностики на высоком уровне. Для выбора удобного времени в МЦКТ «НьюЛайф» понадобится предварительная запись. ЭКО для женщин по ОМС проводится бесплатно только после обращения к нам в клинику, проведения полного обследования и установления диагноза бесплодия.