ЭКО для одиноких женщин

В России в настоящее время, согласно статистике, почти 30% одиноких женщин, которые очень хотят иметь ребёнка. Конечно, есть такие, кто решается на усыновление детей, однако одинокой, работающей женщине вряд ли позволят взять младенца из приюта. В данном случае сделать ЭКО становится реально.

В нашей клинике МЦКТ «НьюЛайф» работают один из лучших специалистов в области акушерства, гинекологии и эмбриологии. Мы помогли уже сотне парам в настоящем счастье - рождение здорового ребенка! Клиника Нью Лайф в Оренбурге - с нами Вы станете родителями! Также, Вы можете задать любой волнующий Вас вопрос нашему врачу онлайн.

Основные виды ВРТ, пользующиеся наибольшим спросом, перечислены здесь (https://cctnewlife.com/medicinskie_uslugi/lechenie_besplodiya/programmyi-eko/)

 

ВОЗМОЖНО ЛИ ЭКО ПО ОМС ДЛЯ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ

Помощь в выборе донора предоставляют специалисты нашей клиники МЦКТ «НьюЛайф». ЭКО для одиноких женщин по ОМС проводится бесплатно только после обращения к нам в клинику, проведения полного обследования и установления диагноза бесплодия.